Новости бодибилдинга и фитнеса России - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КУБКА и ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2013
Федерация Бодибилдинга и Фитнеса России
При поддержке и журнала FLEX
Главная Новости ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КУБКА и ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2013

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КУБКА и ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2013

Вложения
doc  itogi-russia2013.doc
г. Краснодар - 27.04 – 28.04.2013

Категория: Мальчики абсолютная
1 Талько Андрей
2 Евтухов Добрыня

Категория: Юноши абсолютная
1 Козлов Василий
2 Козелков Дмитрий
3 Зарипов Булат
4 Жир Олег
5 Коршунов Николай

Категория: Классический бодибилдинг-юниоры
1 Сытьков Максим
2 Толмачев Никита
3 Москвин Никита
4 Зимин Андрей
5 Андреев Артем
6 Картинин Василий
7 Сорокин Евгений
8 Очерхаджиев Рустом
9 Галаев Заурбек
10 Кодзоев Бекхан
11 Арсаев Адам

Категория: Юниоры 75 кг
1 Макаров Евгений
2 Козелков Дмитрий
3 Романов Денис
4 Баязитов Евгений
5 Филимонов Даниил
6 Зайбель Александр
7 Тюнин Артем
8 Бирюков Алексей

Категория: Юниоры +75 кг
1 Лебедев Сергей
2 Яковлев Владимир
3 Боровиков Александр
4 Котлубаев Павел
5 Каграманян Давид
6 Босенко Сергей
7 Коврижных Антон
8 Козлов Василий
9 Захаров Илья
10 Федотов Максим
11 Николайко Владислав
12 Пономаренко Александр

Категория: Юниоры абсолютная
1 Лебедев Сергей
2 Макаров Евгений

Категория: Фитнес-юноши
1 Мороз Сергей
2 Волгунцев Артем
3 Абзалилов Роман
4 Евтухов Добрыня
5 Колосов Андрей

Категория: Фитнес-девочки 9 лет
1 Гуськова Анастасия
2 Федорович Василиса
3 Рябичева Ксения
4 Громова Татьяна
5 Зарипова Екатерина
6 Мельникова Милена

Категория: Фитнес-девочки 13 лет
1 Морозова Екатерина
2 Глазырина Вероника
3 Кузьмина Виктория
4 Трубицина Алина
5 Дрожинина Валерия
6 Белкина Алиса
7 Беспамятнова Юлия

Категория: Бодифитнес-юниорки
1 Постика Юлия
2 Бородина Виктория
3 Бучинская Анастасия
4 Байдикова Екатерина
5 Платонова Лада
6 Кулиманова Анастасия
7 Горячева Ксения
8 Барковская Фаина

Категория: Бодифитнес-мастера
1 Орлова Юлианна
2 Бочарова Татьяна
3 Степанюк Ольга
4 Рыжикова Наталья
5 Киричук Маргарита
6 Смирнова Эльвира
7 Бородина Юлия
8 Коробкова Ольга

Категория: Мастера-мужчины абсолютная
1 Сорокин Сергей
2 Карандашов Сергей
3 Селезнев Антон
4 Скорняков Вадим
5 Гаврильченко Эдуард
6 Масюк Андрей
7 Кистенев Виталий
8 Петросян Камо
9 Локтионов Александр
10 Линдовер Станислав
11 Зонов Виталий
12 Пожарский Дмитрий
13 Таланцев Геннадий
14 Ткаченко Андрей
15 Платонов Игорь
16 Клюев Александр

Категория: Фитнес-мужчины
1 Шатохин Дмитрий
2 Прокофьев Денис
3 Муштанов Антон
4 Когтев Руслан
5 Казейко Вадим
6 Коваль Виталий
7 Мороз Сергей
8 Алфеев Геннадий
9 Шенец Руслан
10 Белозеров Александр
11 Фиалковский Всеволод

Категория: Фитнес-женщины
1 Машинская Екатерина
2 Волох Ольга
3 Никитина Людмила
4 Тыргалэ Аурика
5 Блинова Ирина
6 Маркосян Светлана
7 Жигарева Милана
8 Кравченко Олеся
9 Королева Мария
10 Панфилова Елена
11 Богдан Вероника
12 Токбаева Инна
13 Волкова Юлия

Категория: Бодифитнес 158 см
1 Минина Лариса
2 Киричук Маргарита
3 Смышляева Екатерина
4 Черкасова Наталья
5 Маршева Виктория

Категория: Бодифитнес 163 см
1 Николаева Ярослава
2 Борисова Елена
3 Тополева Ирина
4 Бочарова Татьяна
5 Авдеева Дарья
6 Кузьминич Анастасия
7 Яровая Марина
8 Бибик Мария
9 Москалева Ирина
10 Чернощекова Дарья
11 Коробешкина Ольга
12 Романова Татьяна
13 Малахова Валентина
14 Кукурузова Татьяна
15 Горнбергер-Качур Олеся

Категория: Бодифитнес 168 см
1 Сепик Елена
2 Волоси Татьяна
3 Сапунова Светлана
4 Сидоршина Ольга
5 Мерлинг Екатерина
6 Степанюк Ольга
7 Барыкова Виктория
8 Огаркова Ольга
9 Шакурова Мария
10 Семенец Наталья
11 Федотова Любовь
12 Веревка Галина
13 Гошко Людмила
14 Столярова Марина
15 Пяри Оксана

Категория: Бодифитнес +168 см
1 Забелина Юлия
2 Орлова Юлианна
3 Волкова Елена
4 Шестоперова Ольга
5 Игнатьева Наталья
6 Рыжикова Наталья
7 Калугина Анна
8 Попыванова Анна
9 Щербатых Ольга

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная
1 Забелина Юлия
2 Николаева Ярослава
3 Минина Лариса
4 Сепик Елена

Категория: Классический бодибилдинг 175 см
1 Симкин Виктор
2 Киреев Сергей
3 Валеев Виталий
4 Пережогин Иван
5 Башкатов Денис
6 Пяри Артем
7 Павлов Александр
8 Лапин Алексей
9 Карабашев Азамат
10 Корнильев Илья
11 Цивилев Игорь
12 Вдовиченко Денис
13 Луковников Никита
14 Мун Александр
15 Подзолко Алексей
16 Алиев Сергей
17 Гареев Артур
18 Костюченко Руслан

Категория: Классический бодибилдинг 180 см
1 Барауля Александр
2 Шаев Алексей
3 Шмидт Андрей
4 Федотов Евгений
5 Греков Григорий
6 Шелянков Александр
7 Нефедов Сергей
8 Веселов Александр
9 Феллер Антон
10 Гаврилов Иван
11 Чагаев Станислав
12 Чекушкин Олег
13 Сухомлинов Сергей
14 Михайлюк Игорь
15 Омельченко Николай
16 Кузнецов Александр
17 Яриханов Адам

Категория: Классический бодибилдинг +180 см
1 Крылов Дмитрий
2 Смирнов Сергей
3 Гусев Денис
4 Бочкарев Александр
5 Зылев Александр
6 Серебряков Кирилл
7 Гафуров Алексей
8 Новиков Андрей
9 Швецов Денис
10 Бурзилов Игорь
11 Малеев Денис
12 Михалев Никита
13 Копейкин Ярослав
14 Сулименко Александр
15 Кузьменко Андрей

Категория: Классический бодибилдинг абс.
1 Крылов Дмитрий
2 Симкин Виктор
3 Барауля Александр

Категория: Женщины абсолютная
1 Белякова Ольга
2 Мясникова Ульяна
3 Булатова Мария
4 Лазарева Елена
5 Жавора Наталья
6 Буренкова Олеся
7 Мухортова Нина
8 Гончарова Наталья
9 Коляда Ольга
10 Носкова Елена

Категория: Фитнес-бикини 158 см
1 Надеждина Елена
2 Алексеева Екатерина
3 Бабикова Ольга
4 Егорова Лариса
5 Голохова Анна
6 Чернятинская Юлия
7 Файзрахманова Лия
8 Мокиенко Елена
9 Мартьянова Алла
10 Сайфутдинова Кристина
11 Козак Наталья
12 Бабич Алла

Категория: Фитнес-бикини 163 см
1 Кащеева Яна
2 Гуськова Ольга
3 Короткова Наталья
4 Фролова Александра
5 Тандилян София
6 Титова Анастасия
7 Бурова Елена
8 Юферова Светлана
9 Костромина Яна
10 Романова Екатерина
11 Кармазина Вероника
12 Козлова Ариана
13 Козорец Мария
14 Белоусова Наталья
15 Козинец Анастасия

Категория: Фитнес-бикини 168 см
1 Усманова Екатерина
2 Ерегина Светлана
3 Галиакбарова Вероника
4 Маркелова Наталья
5 Сыромятникова Ольга
6 Александрова Вера
7 Зубко Алена
8 Биндасова Мария
9 Тараканова Юлия
10 Пономарева Ксения
11 Брилева Екатерина
12 Солдатенкова Екатерина
13 Волчок Анастасия
14 Игнатова Мария
15 Ольшевская Анна

Категория: Фитнес-бикини +168 см
1 Невская Наталья
2 Путрова Ольга
3 Шевелева Ксения
4 Мякишева Юлия
5 Родина Наталья
6 Дьяченко Маргарита
7 Зубкова Анна
8 Мошкина Нелли
9 Данфорт Алина
10 Погребенкова Алена
11 Румянцева Лилия
12 Исаева Наталья
13 Чепанова Ольга
14 Автономова Светлана
15 Шеремереевич Анна

Категория: Фитнес-бикини абсолютная
1 Кащеева Яна
2 Усманова Екатерина
3 Невская Наталья
4 Надеждина Елена

Категория: Мужчины 70 кг
1 Автаев Алексей
2 Мартынов Александр
3 Возмищев Семен
4 Золотов Алексей
5 Исмагилов Юрий
6 Седдик Хешам
7 Морозов Эдуард

Категория: Мужчины 75 кг
1 Цимерман Федор
2 Николаев Максим
3 Москвин Сергей
4 Сергиенко Денис
5 Каграманян Ашот
6 Белкин Сергей
7 Тихонов Андрей
8 Грехнев Сергей
9 Ерошенко Александр
10 Макаров Евгений
11 Панов Юрий
12 Божедаров Михаил
13 Сегал Олег
14 Брянцев Юрий
15 Дьяченко Иван
16 Чернятинский Леонид

Категория: Мужчины 80 кг
1 Эскин Александр
2 Сорокин Сергей
3 Беккер Алексей
4 Пилат Евгений
5 Свешников Александр
6 Максимов Николай
7 Лебедев Сергей
8 Сайфутдинов Андрей
9 Комаров Александр
10 Таланцев Геннадий
11 Киселев Кирилл
12 Кадцин Сергей
13 Линник Александр
14 Кругляшов Андрей
15 Крюков Николай

Категория: Мужчины 85 кг
1 Чернецкий Николай
2 Кузнецов Роман
3 Якимов Евгений
4 Соловьев Николай
5 Селезнев Антон
6 Гаврильченко Эдуард
7 Караваев Иван
8 Щербатюк Александр
9 Колюжный Сергей
10 Филиппов Константин
11 Малхасян Самвел
12 Сегеденко Сергей
13 Варнавин Алексей
14 Шелыгин Даниил

Категория: Мужчины 90 кг
1 Климов Дмитрий
2 Родин Сергей
3 Акимов Юрий
4 Кистенев Виталий
5 Шеремереевич Андрей
6 Зонов Виталий
7 Даниленков Сергей
8 Худошин Андрей
9 Павленко Сергей

Категория: Мужчины 95 кг
1 Марутик Сергей
2 Кузнецов Владислав
3 Сачивкин Тимофей
4 Кондрашов Евгений
5 Шипылюк Андрей
6 Гренадеров Александр
7 Карандашов Сергей
8 Чегодаев Александр
9 Апушников Константин
10 Петросян Камо
11 Кувик Михаил
12 Пожарский Дмитрий

Категория: Мужчины 100 кг
1 Проценко Роман
2 Баринов Аркадий
3 Бурмистров Денис
4 Зяблицкий Игорь
5 Базанов Валерий
6 Леонов Андрей
7 Стасилович Генрих
8 Маслов Денис
9 Локтионов Александр
10 Карпушин Роман

Категория: Мужчины +100 кг
1 Кулаев Сергей
2 Базаров Сергей
3 Петриашвили Паата
4 Величко Аркадий
5 Макеев Андрей
6 Скорняков Вадим
7 Масюк Андрей
8 Бирюков Роман

Категория: Мужчины абсолютная
1 Проценко Роман
2 Кулаев Сергей
3 Эскин Александр
4 Климов Дмитрий
5 Марутик Сергей
6 Чернецкий Николай
7 Цимерман Федор
8 Автаев Алексей

Официальные документы

Календарь соревнований

Last month Ноября 2017 Next month
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4 5
week 45 6 7 8 9 10 11 12
week 46 13 14 15 16 17 18 19
week 47 20 21 22 23 24 25 26
week 48 27 28 29 30
Last month Декабря 2017 Next month
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 48 1 2 3
week 49 4 5 6 7 8 9 10
week 50 11 12 13 14 15 16 17
week 51 18 19 20 21 22 23 24
week 52 25 26 27 28 29 30 31

Бесплатный журнал IFBB


Fitness style
доступен на русском языке

Партнеры:

Магазин спортивного питания



Сайты прошедших турниров:


Создание сайта и улучшение сайта — Дима Нева