Новости бодибилдинга и фитнеса России - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2013
Федерация бодибилдинга России
При поддержке и журнала FLEX
Главная Новости ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2013

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2013

Вложения
doc  itogi-km2013.doc
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2013

Категория: юноши
1 Нагайко Артем
2 Петрушин Андрей
3 Козелков Дмитрий

Категория: юниоры
1 Яковлев Владимир
2 Ларьков Александр
3 Козелков Дмитрий
4 Гонсалес Диас Карлос Артуро
5 Комедин Арсений

Категория: женщины
1 Белякова Ольга
2 Буренкова Олеся
3 Мясникова Ульяна
4 Яковлева Анастасия
5 Ковалева Наталья
6 Лазарева Елена
7 Деркачева Ирина
8 Коляда Ольга

Категория: ветераны
1 Люшаков Констатин
2 Гаврильченко Эдуард
3 Пожарский Дмитрий
4 Кистинев Виталий
5 Шишков Дмитрий
6 Ивашкин Сергей
7 Зинин Александр
8 Володин Евгений
9 Четырин Михаил
10 Ченцов Андрей

Категория: мужчины 80 кг
1 Ходырев Игорь
2 Москвин Сергей
3 Беккер Алексей
4 Овчинников Алексей
5 Сайфудинов Андрей
6 Максимов Николай
7 Мартынов Александр
8 Булов Алексей
9 Скрипник Дмитрий
10 Седдик Хещам
11 Королев Георгий
12 Божедаров Михаил

Категория: мужчины 85 кг
1 Соловьев Николай
2 Городничев Илья
3 Дороничев Сергей
4 Гаврильченко Эдуард
5 Еременко Александр
6 Архипов Сергей
7 Скоркин Александр
8 Марковский Андрей

Категория: мужчины 90 кг
1 Родин Сергей
2 Марутик Сергей
3 Гренадеров Александр
4 Богданов Руслан
5 Пожарский Дмитрий
6 Яковлев Владимир
7 Сахаров Юрий
8 Бояринцев Кирилл
9 Герман Павел
10 Булавко Александр
11 Трубчанинов Алексей

Категория: мужчины 100 кг
1 Бурмистров Денис
2 Шипылюк Андрей
3 Луковец Илья
4 Митюшин Юрий
5 Кувик Михаил
6 Еремин Роман
7 Шевцов Роман
8 Языков Иван
9 Филиппычев Алексей
10 Алёхин Владислав
11 Кадри Акмал
12 Трдатьян Левон

Категория: мужчины + 100 кг
1 Баринов Аркадий
2 Величко Аркадий
3 Макеев Андрей
4 Парамонов Николай
5 Базанов Валерий
6 Терентьев Арсен
7 Петров Алексей
8 Кокорин Глеб

Категория: классический 175 см
1 Симкин Виктор
2 Малютин Андрей
3 Башкатов Денис
4 Белодед Николай
5 Берлизев Владислав
6 Богданов Александр
7 Боярович Евгений
8 Клещёв Михаил
9 Мошков Иван
10 Четырин Михаил
11 Алиев Сергей
12 Медведев Илья
13 Гонсалес Диас Карлос Артуро

Категория: классичекий +175 см
1 Шаев Алексей
2 Нефедов Сергей
3 Гусев Денис
4 Барауля Александр
5 Сенаторов Алексей
6 Дунаев Александр
7 Кущук Александр
8 Кульков Евгений
9 Серебряков Кирилл
10 Чегаев Станислав
11 Павлов Лев
12 Прогрессов Александр
13 Назаров Сергей
14 Михайлюк Игорь
15 Суриков Дмитрий

Категория: мужчины аболютная
1 Баринов Аркадий
2 Бурмистров Денис
3 Родин Сергей
4 Соловьев Николай
5 Ходырев Игорь

Категория: фитнес жен
  Машинская Екатерина
2 Никитина Людмила
3 Королева Мария
4 Невгад Мария
5 Горячева Ксения
6 Волжитская Инна
7 Кулиманова Анастасия
8 Светличная Светлана

Категория: фитнес муж
1 Шатохин Дмитрий
2 Муштанов Антон
3 Шенец Руслан
4 Коваль Виталий
5 Алфеев Геннадий
6 Зражевский Никита
7 Батайкин Кирилл

Категория: фитнес-бикини +168 см
1 Путрова Ольга
2 Мякишева Юлия
3 Дьяченко Маргарита
4 Родина Наталья
5 Бочарова Светлана
6 Наумова Анастасия
7 Чепанова Ольга
8 Тур Анна
9 Жмогинова Виктория
10 Маханькова Анастасия
11 Филина Анджела
12 Петрова Екатерина
13 Криваносова Виктория
14 Машошина Ирина
15 Милюкова Ксения

Категория: фитнес-бикини 168 см
1 Пономарева Ксения
2 Александрова Вера
3 Биндасова Мария
4 Жубрева Нина
5 Хромова Марина
6 Верина Ольга
7 Волкова Диана
8 Соловьева Екатерина
9 Рышкова Виктория
10 Труфилова Юлия
11 Лощинина Оксана
12 Яровая Александра
13 Дорошкевич Анастасия
14 Ромзугина Кристина
15 Киушева Ольга

Категория: бодифитнес до 163 см
1 Минина Лариса
2 Москалева Ирина
3 Яковлева Варвара
4 Антилова Александра
5 Ленькина Юлия
6 Смирнова Эльвира
7 Зубкова Светлана
8 Соловьева Марина
9 Горнбергер-Качур Олеся

Категория: фитнес-бикини до 163 см
1 Блохина Ольга
2 Надеждина Алена
3 Бурова Елена
4 Козлова Ариана
5 Хоткина Юлия
6 Лагуткина Наталья
7 Пшеничникова Ирина
8 Виноградова Светлана
9 Арсланова Александра
10 Подмарева Регина
11 Ярышко Екатерина
12 Трофимова Мария
13 Романова Екатерина
14 Давлетова Анастасия
15 Потапова Алеся

Категория: бодифитнес свыше 163 см
1 Барыкова Виктория
2 Игнатьева Наталья
3 Гошко Людмила
4 Федотова Любовь
5 Будько Юлия
6 Столярова Марина
7 Кисилевская Яна
8 Сидорова Наталья
9 Ракитина Ирина
10 Щербина Анна

Категория: бодифитнес абсолютная
1 Минина Лариса
2 Барыкова Виктория

Категория: фитнес-бикини абсолютная
1 Путрова Ольга
2 Пономарева Ксения
3 Блохина Ольга

Официальные документы

Календарь соревнований

Last month Января 2018 Next month
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31
Last month Февраля 2018 Next month
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 5 1 2 3 4
week 6 5 6 7 8 9 10 11
week 7 12 13 14 15 16 17 18
week 8 19 20 21 22 23 24 25
week 9 26 27 28

Бесплатный журнал IFBB


Fitness style
доступен на русском языке

Партнеры:

Магазин спортивного питания



Сайты прошедших турниров:


Создание сайта и улучшение сайта — Дима Нева